Как эксперту выйти на стабильные 100 000 ₽/мес?

Получить план
Агрегатор онлайн-курсов Checkroi.ru Блог Статьи про SMM Instaplus 2023 года: подробный гайд по сервису + промокод

Instaplus 2023 года: подробный гайд по сервису + промокод

от Мадина
Опубликовано: Страница обновлена: 2714 просмотров Время прочтения: 9 минут

Instaplus.me — это программа, которая помогает продвижению в Инстаграм*. Позволяет автоматизировать массовые процессы: лайки, подписки, комментарии и многое другое. Если у вас есть профиль в Instagram*, который вы хотите продвигать — эта статья будет вам полезна!

Регистрация на Instaplus в 2022 году

Чтобы зарегистрироваться на Инстаплюс, нужно зайти на сайт https://instaplus.me. Для начала выберите пробную бесплатную версию. Нажмите на жёлтую кнопку с надписью «Попробовать бесплатно»:

Нажмите на кнопку «Попробовать бесплатно»

Дальше заполните стандартную форму: почта, пароль, подтвердить пароль и нажмите на «Попробовать бесплатно» во второй раз.

Регистрируемся на Instaplus

После этого зайдите на электронный ящик, который указали при регистрации, и пройдите по ссылке из письма от instaplus.me. Готово! Вход на сайт выполнен  автоматически. Далее вам нужно будет подключить аккаунт Инстаграм* и можно разбираться с функционалом.

Пошаговый план
«Как эксперту выйти на стабильные 100 000 ₽/мес»
На продаже своих услуг без всякого «наставничества»
Получить план

Основные действия в Instaplus.me

После того, как вы подтвердили почту, добавили страницу Instagram*, самое время выбрать способы продвижения.

Работа начинается с добавления аккаунтов Инстаграм*. По умолчанию в Инстаплюс ми все настройки будут применяться к той странице, которую вы добавили после регистрации. Если у вас несколько аккаунтов в Instagram*, вы также можете добавить их через путь «Аккаунты» → «Добавить новый аккаунт»;

Добавляем аккаунт Инстаграм

Рассмотрим подробнее каждую методику раскрутки блога.

  1. Лайк. То есть автоматическая массовая простановка лайков или масслайкинг. Суть в том, что программа ставит лайки к постам вашей целевой аудитории. Пользователи видят заинтересованность к своим публикациям, заходят на вашу страницу и подписываются, ставят ответные знаки симпатии. Чтобы настроить опцию, нажмите на «Лайк», затем выберите параметры аудитории (геолокация, хештег и т. д.).

Нажимаем на «Лайк» и выбираем параметры аудитории

  1. Подписка и отписка. Инстаплюс позволяет подписываться на разных владельцев аккаунтов Инстаграм* в автоматическом режиме — массфолловинг. Пользователь видит нового подписчика, заходит на вашу страницу и подписывается в ответ. Таким же способом можно настроить и массовую отписку.

Подписки и отписки в Инстаплюс

  1. Комментарии. По аналогии с предыдущими функциями Инстаплюс предлагает оставлять комментарии к публикациям пользователей. Для этого нужно нажать на надпись «Комментарий» и настроить параметры целевой группы.

Нажимаем на надпись «Комментарий» и настраиваем параметры целевой группы

  1. Лайк и подписка. Позволяет не только ставить лайки, но и сразу подписываться на профили. В программе можно настраивать количество знаков симпатии, которое вы хотите проставить.

Выбираем надпись «Лайк и подписка»

  1. Массовая отправка сообщений в директ. Еще одна функция, которая поможет продвижению аккаунта. Суть в том, что Инстаплюс отправляет личные сообщения в Инстаграм* сразу в большом количестве. Можно настраивать рассылку, как на своих подписчиков, так и на незнакомые аккаунты. Количество сообщений и профилей вы настраиваете самостоятельно.
  2. «Сбор данных» позволяет смотреть статистику и активность ваших подписчиков.
  3. «Отложенный постинг» даёт возможность заранее сделать план контента в блог и настроить время выхода публикаций. Для этого нужно нажать на «Автопостинг». Далее можно загрузить ленту Инстаграм* планируемые фото и просматривать заранее, как они будут выглядеть в профиле.

Нажимаем на «Автопостинг»

С помощью Instaplus.me можно посмотреть историю действий и сделать аналогичные снова.

Выбираем «История заданий»

Дополнительные настройки в Instaplus.me

После того, как вы выбрали основное действие (лайк, подписка, отписка и т.д.) перед вами откроется меню, в котором предлагается настроить следующие параметры продвижения.

  1. Геолокация. Позволяет настраивать действие на группу людей, которая находится в определённой локации. Это может быть полезно если вы знаете, где проводит время целевая аудитория. Пользователь привязывает определённое место к своей публикации и сможет увидеть ваш профиль через общую географическую точку. Например, мы хотим посмотреть, кто отметился на «Красной площади». Пишем эту локацию в поисковой строчке и смотрим выдачу.

Геолокация — «Красная площадь».

В Инстаплюс ми можно выбрать актуальные публикации за последнее время:

Выбираем актуальные публикации за последнее время

  1. Хэштег. В Instaplus можно настроить действия на профили или публикации, где использованы определённые метки. Для этого нужно заранее провести исследование целевой аудитории в Инстаграм, чтобы понимать, какие теги добавляет нужная группа пользователей.

Введите хэштег

Так же как и в предыдущем пункте можно выбрать актуальные публикации за любое количество дней.

  1. Аудитория. Действие будет направлено на определённых подписчиков, которых вы можете указать в списке. Например, подписаться на крупных блогеров, селебрити.

Выберите логины пользователей

  1. Общее количество действий. Это цифра, на которое задание остановится. Например, поставить лайки 10 пользователям из предыдущего пункта.

Окно количества действий

  1. Фильтры в Instaplus.me. Это расширенные настройки пользователей, к которым планируется применять действие. Можно задать количество подписчиков, подписок, публикаций и т. д.

Окно настройки фильтров в Instaplus.me

При желании фильтр можно не настраивать. Для этого нужно выбрать опцию «Без фильтра».

Помимо этого, можно выбрать скорость продвижения: медленная, средняя, быстрая. Чтобы не попасть в бан Инстаграм*, необходимо соблюдать суточные лимиты подписок, лайков, комментариев.

Плюсы и минусы Instaplus.me 2020 года

В программе Инстаплюс ми есть масса достоинств, но также имеются и недостатки.

Плюсы:

  • бесплатный период. Программа открыта для всеобщего доступа 5 дней. За это время можно протестировать основной функционал и понять, насколько сервис для вас полезен;
  • автопостинг. Точнее, бесплатный 7-дневный период, в который можно планировать публикации, составлять полноценный контент-план;

Автопостинг в Instaplus.me

  • онлайн-доступ. Сервисом можно пользоваться без скачивания на смартфон или компьютер. Не занимает места на вашем устройстве, но открывается в любых браузерах и ОС;
  • удобный интерфейс. Программой легко и комфортно пользоваться. При необходимости можно смотреть на подсказки;
  • оперативная обратная связь. Специалисты техподдержки всегда готовы ответить на вопросы, в режиме 24/7;
  • управление сразу 5-ю аккаунтами. Сервис позволяет подключать до пяти профилей Инстаграм*;
  • быстрая работа. Абсолютный лидер среди аналогичных программ. Все действия выполняются оперативно, без сбоев и накладок.

Минусы:

  • блокировка. Если пользователь не соблюдает суточные лимиты Инстаграм, программа также может забанить владельца аккаунта;
  • нет полной статистики. Нет возможности просматривать, кто, когда и в каком количестве поставил вам лайки, подписался или отписался;
  • платная версия.

К сожалению, бесплатный вариант сервиса доступен только 5-дней. Дальше нужно платить в соответствии с выбранным тарифом:

Тарифы Instaplus.me 2020 года

Стоимость меняется в зависимости от количества аккаунтов, которые нуждаются в продвижении через Инстаплюс.

Выводы

Единственный минус программы — платная версия. Однако цена соизмерима с предлагаемыми опциями.

В остальном работает быстро выполняет все описанные функции. Помогает автоматизировать процессы массового взаимодействия с пользователями.

Чтобы продвижение в Инстаграм* было эффективным, предлагаем вместе с изучением программы пройти онлайн-курс по раскрутке аккаунта. Вы сможете прокачать не только свой Инста-профиль, но и брать в работу страницы заказчиков. Обучение проводится онлайн, а по окончании предусмотрено трудоустройство.

Промокод для Instaplus

При регистрации на Instaplus укажите промокод CHECKROI и получите 5 дней бесплатного использования.

Промокод

CHECKROI

*Meta — признана экстремистской организацией и запрещена в России, её продукты Instagram и Facebook (инстаграм и фейсбук) также запрещены на территории РФ

0 Коментариев
1

Почитаем еще?

Оставьте комментарий

Мы иногда используем cookie-файлы, чтобы получше узнать вас и персонализировать контент :) Замечательно!