Как эксперту выйти на стабильные 100 000 ₽/мес?

Получить план
Агрегатор онлайн-курсов Checkroi.ru Блог Статьи про SMM Масслукинг в 2023: что такое и как настроить + топ сервисов

Масслукинг в 2023: что такое и как настроить + топ сервисов

от Мадина
Опубликовано: Страница обновлена: 3931 просмотров Время прочтения: 4 минуты

Масслукинг — тренд, который появился в 2019 году и быстро стал популярен. В 2020 году он останется по-прежнему «на волне» и не потеряет своих позиций. О том, что это такое и как его настроить я расскажу в статье.

Что такое масслукинг и для чего нужен

Автоматический просмотр сториз в Инстаграм

Автоматический просмотр сториз в Инстаграм* большим количеством людей называется масслукингом. Такая функция становится доступной при помощи разных сервисов. Преимущества для владельца аккаунта:

  • Привлечение новых «живых» подписчиков. Новые или нераскрученные профайлы интересуются теми, кто интересуется ими. И чаще всего, заходят на страницу тех, кто посмотрел их истории. Сторис снимают живые люди, а потому подписка от ботов исключена.
  • Повышение вовлеченности и охвата среди активной аудитории. Сториз публикуют те, кто проводит большое количество времени в соцсети. А значит больше подписываются, комментируют и лайкают.
  • Улучшение показателей статистики. Чтобы посмотреть аккаунт люди будут заходить к вам на страницу тем самым, повышая статистические данные.

Если хотите проверить качество своих подписчиков в Инстаграме*, поднять охваты, вовлеченность и активность, воспользуйтесь сервисом для анализа профиля InstaHero.

Масслукинг значительно экономит время, так как на пролистывание историй тратится его в разы меньше. Первым отражается самый свежий контент. Вдобавок к этому, сторис имеют большой успех из-за своей естественности. Всем надоел отфотошопленный контент в ленте, а живые истории как глоток свежего воздуха для пользователей Инстаграма*.

Пошаговый план
«Как эксперту выйти на стабильные 100 000 ₽/мес»
На продаже своих услуг без всякого «наставничества»
Получить план

Как настроить масслукинг в Инстаграм* с помощью сервиса Instaplus

На примере сервиса Instaplus я покажу как можно настроить масслукинг.

Зайдите на сайт https://instaplus.me и зарегистрируйтесь.

Автоматизированный сервис для продвижения в Инстаграм

Instaplus – сервис для продвижения в Инстаграм*

После регистрации выберите «Создать задание» и добавьте аккаунт. Позже можно приступать к нажатию кнопки «Просмотр историй».

Процесс «Создать задание» и добавьте аккаунт

Далее, необходимо верно задать фильтрацию. Нужно определиться с целевой аудиторией и выставить её по геолокации, хэштегам.

Определяем целевую аудиторию и выставляем геолокацию

Указываем фильтрацию пользователей

Далее, можно настроить список и количество пользователей, настроить фильтр и установить таймер.

Процесс настройки списка пользователей

Настраиваем список пользователей с помощью сервиса Instaplus

Существуют и другие программы для масслукинга. Они работают по такому же принципу:

Как настроить масслукинг Инстаграм* вручную

Настраиваем масслукинг Инстаграм вручную

Если нет желания разбираться с программами и сервисами можно настроить масслукинг вручную. Это затратно по времени, но поможет сразу заметить эффективность тренда. Рекомендую заходить на популярные геолокации (рестораны, парки, достопримечательности и т.д.) и смотреть все истории подряд.

Процесс настройки масслукинг Инстаграм вручную

Масслукинг Инстаграм* вручную бесплатно

Лимиты Инстаграм* по масслукингу

Ограничения Инстаграм по масслукингу

Официальной информации по лимитам масслукинга руководство Инстаграма* не даёт. Согласно статистике сервиса Instaplus 99,9% пользователей, запускавших  масслукинг не более, чем на 5000 сториз (в сутки) не попали в бан.

Важное замечание. Если вашему профилю нет трёх месяцев, запускать активные способы продвижения не рекомендую (массфолловинг, масслайкинг). В таком случае можно сразу попасть в блок. По возможным лимитам Инстаграма* можно прочитать в статье о лимитах.

*Meta — признана экстремистской организацией и запрещена в России, её продукты Instagram и Facebook (инстаграм и фейсбук) также запрещены на территории РФ

0 Коментариев
1

Почитаем еще?

Оставьте комментарий

Мы иногда используем cookie-файлы, чтобы получше узнать вас и персонализировать контент :) Замечательно!