Как эксперту выйти на стабильные 100 000 ₽/мес?

Получить план
Агрегатор онлайн-курсов Checkroi.ru Блог Образование До встречи, школа — привет, GeekSchool!

До встречи, школа — привет, GeekSchool!

от Роза Дулёва
Опубликовано: Страница обновлена: 770 просмотров Время прочтения: 2 минуты

GeekBrains организовал онлайн-лагерь для детей 9-16 лет — Geekcamp. Ребята смогут в игровой форме освоить азы программирования, веб-дизайна, блоггинга и даже роботостроения, познакомиться с интересными профессиями и завести новых друзей.

Смены

Смены

Всего планируется 2 потока смен длительностью в 10 дней. Ребята будут заниматься в группах по 15 человек, разделённых по возрастам и направлениям.

Для ребят 9-12 лет

  • Смена «Программирование на Python». Юные программисты смогут создать целый город на Python — с рекой, зоопарком, рестораном, людьми и животными, и рассказать о нём в презентации.
  • Смена «Компьютерная графика». Ребята научатся создавать объёмные рисунки для игры или мультфильма в графическом редакторе и оживлять их с помощью анимации.

Для ребят 13-16 лет

  • Смена «Программирование на Python в Minecraft». Ребята разберутся, как создать вселенную на Python, оформить конструкции в проект и продемонстрировать свой мир Minecraft в красочной презентации.
  • Смена «Веб-дизайнер». На этой смене ребята научатся планировать структуру веб-страниц, находить референсы и красиво оформлять тексты и создадут продающий лендинг.
Пошаговый план
«Как эксперту выйти на стабильные 100 000 ₽/мес»
На продаже своих услуг без всякого «наставничества»
Получить план

Расписание

Занятия проходят по будням с 10.00 до 16.00, но если вы пропустили урок, его можно посмотреть в записи. День начинается с общего приветствия и зарядки, потом уроки, вебинары и практика, а в конце —  игры, итоги дня и награждение лучших. Самые активные получают баллы, которые можно обменять на призы в конце смены. Отдых тоже предусмотрен — с 13.00 до 14.00 по плану большая перемена.

Первые четыре смены стартуют одновременно 28 июня. Стоимость и подробную информации смотрите на сайте Geekcamp.

Бонус для тех, кто не может усидеть на месте: в подарок за покупку путёвки в онлайн-лагерь вы получите записанные тренировки от ФК «Спартак-Москва».

0 Коментариев
0

Почитаем еще?

Оставьте комментарий

Мы иногда используем cookie-файлы, чтобы получше узнать вас и персонализировать контент :) Замечательно!