Как эксперту выйти на стабильные 100 000 ₽/мес?

Получить план
Агрегатор онлайн-курсов Checkroi.ru Блог Распродажи курсов Распродажа: скидка до 40% на курсы Contented

Распродажа: скидка до 40% на курсы Contented

от Иван Буявец
Опубликовано: Страница обновлена: 1289 просмотров Время прочтения: 5 минут

Contented — это онлайн-школа, которая специализируется на дизайне и креативных профессиях. Фокус на практике, много обратной связи, опытные эксперты, подготовка к трудоустройству. За несколько месяцев интенсивов мы дадим вам все для старта в новой профессии.

До 31 марта все курсы из этой подборки — со скидкой до 40%

При оформлении заказа указывайте промокод:

CHECKROI

Профессии с помощью в трудоустройстве

На этих направлениях HR-менеджеры Contented дают карьерные консультации и помогают искать вакансии. Вы учитесь на реальных заданиях от партнёров школы: OZON, «Промсвязьбанк», Mail.ru Group и др. За обучение вы соберёте портфолио, которое поможет устроиться на работу мечты.

UX/UI-дизайнер. Обучение для новичков и опытных дизайнеров. За 9 месяцев вы научитесь проектировать интерфейсы и прокачаете софт-скиллы: переговоры, презентацию работы и др. На дипломе вы сделаете проект для реального заказчика и сможете попасть на собеседование.

Графический дизайнер. Вы научитесь создавать визуальный контент для брендов: баннеры, макеты сайтов, брендбуки и др. Вы освоите Photoshop, Illustrator и Figma и положите в портфолио больше 10 работ с векторной графикой, анимацией и 3D. Вы научитесь собирать портфолио, искать клиентов и презентовать работы.

Веб-дизайнер. За 5 месяцев вы с нуля научитесь создавать лендинги и сайты. Вы сделаете 5 проектов для портфолио в Photoshop и Figma и узнаете основы UX-исследований, анимации и копирайтинга. Вы получите доступ к платформе Tilda на время обучения и курс «Дизайн в цифровой среде» в подарок.

Дизайнер интерьеров. Практическое обучение для новичков и начинающих дизайнеров. За 9 месяцев вы получите профессию, структурируете знания и пополните портфолио двумя детализированными дизайн-проектами: с планировкой, коллажами, чертежами, сметой и др.

Дизайнер интерактивных медиа. Первый такой онлайн-курс в России. За 8 месяцев вы научитесь работать с 3D-объектами, светом, звуком, графикой и кодом и сможете создавать интерактивные инсталляции. Вы поймёте, как генерировать идеи, воплощать их и презентовать работу.

Пошаговый план
«Как эксперту выйти на стабильные 100 000 ₽/мес»
На продаже своих услуг без всякого «наставничества»
Получить план

PRO-курсы

UX/UI-дизайнер с нуля до PRO. Пройдете путь с нуля до PRO на фундаментальной программе по дизайну интерфейсов. Cтанете уверенным ux/ui-дизайнером с портфолио из 15 проектов, опытом создания сайтов и мобальных приложений.

Графический дизайнер PRO. На курсы вы сможете пройти путь с нуля до PRO вместе с первым фундаментальным курсом по дизайну в digital от экспертов рынка. Станьте универсальным специалистом способным выполнять и ставить задачи в любом направлении digital дизайна.

Моушн-дизайнер с нуля до PRO. Курс позволит овладеть творческой профессией, которая сочетает в себе, кроме дизайна, навыки режиссуры, монтажа. Профессия моушн-дизайнера позволяет работать, оставаться востребованным, иметь гибкий график, работать как на фрилансе, так и в студии или даже в IT-компании

Отдельные курсы и навыки

На этих курсах вы научитесь вспомогательным дизайн-инструментам: Photoshop, CX-исследованиям и др. Новички смогут войти в профессию, а опытные — узнать новые направления и повысить квалификацию. Курсы небольшие, поэтому их можно совмещать с работой и друг с другом.

3D А́rtist. На курсе вы научитесь создавать 3D графику и анимацию для игр и рекламы на профессиональном уровне. Создавать фантастические миры в 3D.

Коммерческая фотография. Эксперты-практики помогут найти свою нишу в мире коммерческой фотографии и получить практику в ключевых жанрах фотографии. Получите инсайты от ведущих коммерческих фотографов и на практике отработаете все ключевые навыки для создания профессиональных фотографий

Распродажа закончится 31 марта. Оставьте заявку на сайте, чтобы купить курс со скидкой 50%. Если сомневаетесь, что выбрать, вам поможет менеджер Contented.

При оформлении заказа указывайте промокод:

CHECKROI

0 Коментариев
0

Почитаем еще?

Оставьте комментарий

Мы иногда используем cookie-файлы, чтобы получше узнать вас и персонализировать контент :) Замечательно!