Как эксперту выйти на стабильные 100 000 ₽/мес?

Получить план
Агрегатор онлайн-курсов Checkroi.ru Блог Статьи про SMM Сервисы отложенного постинга в Инстаграм* в 2023

Сервисы отложенного постинга в Инстаграм* в 2023

от Иван Буявец
Опубликовано: Страница обновлена: 5349 просмотров Время прочтения: 7 минут

Спросите любого SMM-специалиста о наиболее распространённых и важных инструментах работы с инста-аудиторией, и он обязательно упомянет отложенный постинг. Это размещение постов в автоматическом режиме и по составленному плану. Если вы хотите грамотно спланировать свой день, уделяя время себе и Инстаграму*, за вас всё сделают специальные сервисы, созданные для облегчения жизни.

Что значит отложенный постинг в Инстаграм*

Что значит отложенный постинг в Инстаграм, преимущество сервиса

Система отложенного постинга позволяет планировать публикации и размещать их в автоматическом режиме в нужное вам время. Это удобно, когда нужно опубликовать много материала в определённые дни и часы. Остается только выбрать сервис и настроить его под себя. Дальше он будет всё делать за вас. Один из таких сервисов – официальный Facebook* Creator Studio. Можно настроить автопостинг как на одном аккаунте, так и на нескольких.

Преимущества сервиса отложенного постинга в Инстаграм*:

  • Дисциплина и организованность. Вы задаёте ритм публикации своих постов. Подписчики теперь знают, в какое время суток и часовой промежуток ждать от вас новостей.
  • Экономия времени. Можно выделить какой-то день для планирования и прописать план публикаций на несколько дней вперёд (а также недель или месяцев).
  • Соблюдение собственного режима дня не в ущерб аудитории. Вы и ваши подписчики могут находиться в разных часовых поясах.
Пошаговый план
«Как эксперту выйти на стабильные 100 000 ₽/мес»
На продаже своих услуг без всякого «наставничества»
Получить план

Программы для отложенного постинга в Инстаграм*

Популярные программы для отложенного постинга в Инстаграм

Помимо официального Facebook* Creator Studio, который появился не так давно, есть давно зарекомендовавшие себя сервисы. Я расскажу о наиболее популярных:

  • InSmm. Сервис, который помимо автопостинга позволяет обрабатывать изображения, заранее просматривать пост, публиковать сторис, и анализировать статистику своей страницы. Бесплатный вариант пользования ресурсом включает в себя ведение низкоактивного проекта и 50 постов в месяц. Он активируется по умолчанию после регистрации. Цена платного тарифа зависит от вида услуг, которые вы выберите и начинается от 250 рублей.
InSmm - сервис

Тарифы сервиса InSmm

Промокод CHECKROI даст +5% к пополнению баланса!

Зарегистрироваться в InSmm
  • Smmplanner.com. Можно планировать сколько угодно публикаций на неограниченный период времени. Сервис предлагает более 20 вариантов настроек (использование хештегов, геометок, опросов, стикеров и прочих необходимых функций). Возможна работа сразу в нескольких аккаунтах. В меню есть пункт «редактировать фото», где есть возможность ставить ватермарки и другие манипуляции с изображениями. На скриншоте можно ознакомиться со всеми возможностями бесплатного периода и платной версии.
Сервис Smmplanner.com для отложенного постинга в Инстаграм

Возможностями бесплатного периода и платной версии сервиса Smmplanner.com

Зарегистрироваться в SMMPlanner
  • InstaPlus. Это одна из самых популярных программ продвижения с помощью автоматизации, включающая в себя такие инструменты как масслайкинг, масслукинг и массфолловинг. Есть также автоматический подбор целевой аудитории по геолокациям и хештегам. Программа направлена и на размещение отсроченных постов (специальный пункт в меню «автопостинг»).  Сайт позволяет продвигать до пяти аккаунтов одновременно. Новым пользователям доступен бесплатный сервис в течение 5 дней. После истечения этого срока платформа предлагает следующие тарифы:
Сервис InstaPlus для отложенного постинга в Инстаграм

Тарифы сервиса InstaPlus

Зарегистрироваться в Instaplus
  • LikePro.ru. Подходит для бизнеса, SMM и блогинга. Не требует доступ к паролю, безопасный и эффективный сервис. Среди преимуществ: выставление счетов для юридических лиц, стабильность и многофункциональность (кросспостинг, галереи, сторис, IGTV , директ). Сервис платный и предлагает следующие тарифы:
Сервис LikePro.ru для отложенного постинга в Инстаграм

Тарифы платного сервиса LikePro.ru

Зарегистрироваться в LikePRO
  • Parasite. Представляет собой простой и понятный в использовании сервис и удобный интерфейс. Среди основных функций: расписание постов, прокси, шаблоны, статистика, применение геоточек и смайлов. Приложением можно полноценно пользоваться неделю, затем нужно оплатить согласно выбранному тарифу:
Сервис Parasite для отложенного постинга в Инстаграм

Тарифы сервиса Parasite

Зарегистрироваться в Паразайт
  • Plansy.me. Сервис с простым интерфейсом и стандартным функционалом: отложенный автопостинг сторис, видео, фото. После регистрации вы можете бесплатно пользоваться программой неделю. Сразу предлагается выбор часового пояса, и после авторизации появляются разные полезные опции, среди которых календарь планирования контента и подробное расписание постов/сторис. Возможно автоматическое удаление постов через запланированный промежуток времени, а также размещение фото или видеофайлов с продолжением текста в первом комментарии к посту. После истечения бесплатного срока пользования сервисом можно выбрать тариф и продолжать работу:
Plansy.me - программа для отложенного постинга в Инстаграм

Тарифы сервиса Plansy.me

Грамотная разработка плана постов — залог успешного развития профиля. Однако, помните, что один временной диапазон больше подходит для рекламы, а другой для развлекательного контента. Также важно иногда воздержаться от публикаций на небольшой срок. Всё это зависит от тематики профиля, качества контента и часов активности вашей аудитории.

Но помимо этого, нужен качественный и интересный контент. Например, писать качественные и вовлекающие тексты под фото можно научиться, пройдя → курсы по копирайтингу.

А прокачать свой аккаунт, чтобы он приносил ощутимый доход можно, пройдя → курсы по продвижению в Инстаграм*.

*Meta — признана экстремистской организацией и запрещена в России, её продукты Instagram и Facebook (инстаграм и фейсбук) также запрещены на территории РФ

2 Коментария
0

Почитаем еще?

Оставьте комментарий

2 комментария

Алексей

Plansy еще в 2019 года отвалились. Поддержка не работает, аккаунты у нее с 2019 года не обновляются

Ответить
Никита

Есть опыт работы в разных планировщиках, в том числе в SMMplanner. Понравилось, что здесь ведется блог, неплохие статьи, постит в несколько аккаунтов. Из минусов  – мало фильтров и посты из разных аккаунтов смешивает в кучу. Сейчас работаю с Postmypost – там фото и видеоредактор намного лучше.

Ответить

Мы иногда используем cookie-файлы, чтобы получше узнать вас и персонализировать контент :) Замечательно!