Как эксперту выйти на стабильные 100 000 ₽/мес?

Получить план
Агрегатор онлайн-курсов Checkroi.ru Блог Подборки онлайн-курсов

Подборки онлайн-курсов

В век интернета появилась масса направлений работы, в которых не нужно ездить каждый день в офис, можно работать дистанционно. Для этого вовсе не обязательно быть гением, достаточно просто пройти обучение востребованной онлайн-профессии, которая вас больше всего привлекает.

Для получения необходимых навыков тоже не нужно никуда ездить, посещать какие-то занятия, курсы проходят онлайн. В этом разделе собраны подборки онлайн-курсов для освоения востребованных профессий. Они позволят заработать в свободное время, а может быть, помогут открыть собственный бизнес, который станет основным источником дохода.

Ещё посмотрите на наш каталог онлайн-курсов по современным профессиям.

Разновидности интернет-профессий

Вот список профессий, которые вы можете освоить, чтобы навсегда забыть о ежедневной толкучке в транспорте или просто подработать в свободное время онлайн, сидя за домашним компьютером:

  • Дизайнер: UX и UI, геймдизайн, дизайн интерьеров и ландшафтный дизайн.
  • Разработка и программирование: игр, приложений на iOS и Android, веб-продуктов.
  • Маркетолог: SEO, SMM, контекстная и таргетинговая реклама, PR в целом.
  • Аналитика: аналитик данных, специалист по машинному обучению, разработчик нейросетей.
  • Тестировщик: тестирование юзабилити приложений и различных веб-интерфейсов, тестирование API.
  • Копирайтер: разработка продающих текстов, Email-рассылок, создание постов для социальных сетей.

Это далеко не закрытый список профессий, их очень много, и понять, куда двигаться, сложно. Поэтому мы подготовили для вас списки с топами самых востребованных профессий.

Например вот:

Профессии будущего: описание и разбор

Обзор самых востребованных профессий в интернете

Детальная подборка профессий для девушек

Топ удаленных профессий для мам в декрете

А еще в блоге есть целый раздел о разных профессиях. Если у вас есть интерес к какому-либо направлению digital, там вы найдете информацию о любом из них.

Загляните вот на эту страничку:

Описание самых востребованных профессий 

Где обучиться онлайн?

Интернет – поле со свободным доступом к информации. Можно найти, почитать, посмотреть о любой профессии, но, есть одно большое «НО» – информации слишком много. Чаще всего, то, что вы находите – бесполезный набор слов, который давно неактуален. Поэтому мы предлагаем возможность получить все сведения из первых рук и записаться на онлайн-курсы интернет-профессий. Проходить их можно дистанционно, в вашем распоряжении будут вебинары с выжимкой полезной информации и поддержка опытных преподавателей. Вся инфа собрана в одном месте, она актуальная и реально нужная, а если что-то непонятно, есть ментор, который направит и поможет.

Выбирайте из лучших предложений от ведущих онлайн школ вот тут:

Агрегатор онлайн-курсов и обучающих программ

Для кого подборки?

Мы постарались сделать раздел максимально насыщенным. Предлагаем онлайн-курсы для всех: для тех, кто только собирается осваивать удаленную работу, тех, кто уже начал и для опытных спецов, которые хотят повысить скилл. В каждой подборке есть курсы для специалистов с разными уровнями знаний и навыков, вы точно выберете то, что нужно вам.

Мы иногда используем cookie-файлы, чтобы получше узнать вас и персонализировать контент :) Замечательно!