А вот и мой отзыв о школе Skillfactory: быть таксистом хорошо, программером лучше! В программисты я б пошёл, пусть меня научат. – под этот стишок так мой год обучения на курсе java разработчика и пролетел. Работать начал еще до окончания, здесь же и нашел новую. Совсем другой масштаб и другие…
в целом много есть
наверно есть, но не заметил