Сейчас я в процессе обучения дизайну интерьера) Осуществляю свою мечту сидя в декрете. После выхода из декрета, хочу найти работу по этой специальности (привлекает возможность удаленной занятости). Очень нравится подача информации: кратко и по существу, разбираются ключевые моменты, есть ссылки на дополнительный материал для самостоятельной проработки. Иногда с первого просмотра…
Фомат обучения, получаемые знания и навыки, перспектива (есть центр карьеры), поддержка наставников (отвечают на вопросы и дают рекомендации)
Стоимость обучения. Сначала конечно показалось дорого. Но благодаря рассрочке, терпимо. К тому же знания полученные и примененные быстро окупятся.