Школа неплохая, это однозначно. Но. Тот же курс Full-stack веб-разработчик на Python вряд ли можно усвоить с нуля. По крайней мере, придется много работать и напрягаться. Даже мне было сложновато, хотя я далеко не чайник. Кстати, «карьерный центр» и помощь с трудоустройством тоже не просто замануха, мне реально помогли их…
помогают устроиться на работу после обучения
иногда очень сложно!