По работе часто приходится делать аналитику, и все время делал это через разные костыли, а тут на курс была скидка, поэтому решил учиться. Курс однозначно рекомендую, так как объясняют все нормально, все темы четко структурированы и ты сам на практике учишься строить запросы, писать формулы и я добился в итоге…
Упор на практику, небольшая стоимость, структурированность подачи материала