Как человек, который неделю назад закончил обучение на курсе «Основы аналитики 1C» могу сказать, что школа дает реальные знания, я искренне рекомендую этот курс. Занятия были интенсивные, с минимумом теории и в основном практическим заданиями. Кураторы тщательно проверяли работы и давали свои комментарии. Каждый день уделял обучению 2-4 часа и…
Трудоустройство, понятные уроки и обратная связь по заданиям