Закончила курсы и осталась довольна, очень много внимания уделялось практике, а не только голой теории. Я научилась пользоваться полученной информацией в жизни. Учиться было очень интересно, курсы помогли не утонуть моей компании, повысилась моя профессиональная компетентность. Узнала как как изнутри устроена работа клиентского сервиса, научилась управлять командой.
практика, рассрочка, получила диплом и много нужных знаний
нет