Всегда был убежден, что изучать программирование нужно едва ли не с юных лет, вроде как балет. Оказалось – вовсе нет! Все зависит от того, кто взялся обучать. Ну, и от собственного настроя, конечно. Здесь прекрасные преподаватели, знающие все нюансы своего предмета, и хорошо понимающие, что требуется слушателю курсов Нетологии. Все…
всё строго «по полочкам»
привязка только к одной версии программы