Прошла обучение по курсу «Деловая переписка на английском». Язык разговорный знала в достаточном объёме, однако с деловым общением были действительно некоторые проблемы. Теперь полностью избавилась от недостатков, из-за чего сильно изменилось отношение со стороны зарубежных партнёров. Рекомендую всем, ведущим бизнес с иностранцами, пройти такое обучение, and everything will be fine!:)
прекрасная организация учебного процесса
no problems!