Курс по графическому дизайну мне очень понравился, он был наполнен не только теорией, но и практикой, удалось за год с небольшим полностью освоить профессию и найти работу по душе. За помощь и бесценные знания спасибо преподавателям курса Жене Балабановой и Максиму Алимкину, после их занятий все стало предельно просто, понятно…
Практика, портфолио, диплом