Как эксперту выйти на стабильные 100 000 ₽/мес?

Получить план
Агрегатор онлайн-курсов Checkroi.ru Блог Подборки онлайн-курсов Подборки курсов по Soft Skills

Подборки курсов по Soft Skills

Работа в digital и других направлениях требует развития базовых навыков, так называемых Soft Skills. Это качества, частично связанные с профессиональными. Их хорошее развитие гарантирует общее улучшение работы сотрудника. Soft Skills очень ценятся HR-ами при приеме специалиста на работу.

А ещё мы собрали большой каталог онлайн-курсов, где больше 2000 программ!

О чем этот раздел

Здесь представлены курсы для развития общих и профессиональных навыков, необходимых каждому специалисту в работе. Мы собрали здесь образовательные программы по развитию:

  1. Управленческих качеств. Управление персоналом и бизнес-процессами.
  2. Работы с разными сервисами: Google таблицы и документы, сервисы аналитики и многое другое.
  3. Тайм-менеджемента. Эти программы научат правильно распределять время и нагрузку, управлять своими задачами, делегировать и делать все вовремя.
  4. Коммуникативных навыков. Здесь вас научат не только находить общий язык с разными людьми, но и продавать товар: по телефону или в активном режиме.
  5. Креативности. Это скилы для дизайнеров и представителей разных творческих профессий.

В общем, в этом разделе представлены программы, которые помогут не только выстроить успешную карьеру, а поднимут общие компетенции, помогут с решением любых жизненных вопросов.

Как обучаться

Soft Skills можно приобретать самостоятельно, мы делаем это каждый день в общении, в переписке, в выстраивании взаимоотношений. Но такой путь сложный и тернистый, он всегда сопряжен с кучей ошибок. Онлайн-курсы – более простой метод. Если вы выберете такой путь, вы избавите себя от множества ошибок и быстрее научитесь общаться, экономить время, станете более эффективным сотрудником. Курсы проходят онлайн, без отрыва от работы. Если вы пропустили вебинар, у вас будет запись, которую можно посмотреть в любое время.
Выбирайте свою программу исходя из того, что вы хотите улучшить и развивайтесь вместе с нами. Если есть вопросы – пишите нам в социальных сетях. Мы поможем подобрать онлайн-курс, чтобы получить максимум пользы и сэкономить.

Мы иногда используем cookie-файлы, чтобы получше узнать вас и персонализировать контент :) Замечательно!