Как эксперту выйти на стабильные 100 000 ₽/мес?

Получить план
Агрегатор онлайн-курсов Checkroi.ru Блог РубрикиСтатьи об интернет-маркетинге Статьи о контент-маркетинге

Статьи о контент-маркетинге

Контент-маркетинг – направление продвижения в интернете, которое базируется на разработке правильного контента. Правильно, значит, работающего на результат: продающего, мотивирующего, создающего положительные образы.
Контент-маркетинг – направление, которое активно развивается и потребность в квалифицированных кадрах растет от года к году. Мы расскажем все об этом направлении, поможем углубить знания и развить нужные навыки, чтобы стать востребованным специалистом.

Здесь мы расскажем

В нашем блоге о контент-маркетинге собраны статьи, которые помогут:

  • составить правильный контент-план для продвижения сайтов, соцсетей и компаний в целом;
    выстраивать качественные контент-стратегии;
  • разрабатывать правильный контент;
  • работать с персоналом разной направленности.

Мы помогаем разобраться со сложными терминами и освоить перспективные направления диджитал. Образование с CheckROI становится более доступным.

Как научиться контент-маркетингу

Чтобы взять базу, вам достаточно прочитать материала из этого блога. Но для углубления этих знаний будет недостаточно, для этого нужен более детальный планомерный подход. Лучший путь – пойти на онлайн-курсы. Там вы постепенно превратитесь из начинающего специалиста или человека, несведущего в маркетинге, профессионала. Мы собрали образовательные программы в одном месте. Переходите в каталог курсов и выбирайте свой вариант образовательной программы. Если есть сложности с подбором, напишите нам, мы поможем.

Мы иногда используем cookie-файлы, чтобы получше узнать вас и персонализировать контент :) Замечательно!