Как эксперту выйти на стабильные 100 000 ₽/мес?

Получить план
Агрегатор онлайн-курсов Checkroi.ru Блог Рубрики Soft Skills

Soft Skills

Soft Skills – базовые навыки, которые которые связаны с профессиональными. HR-менеджеры крупных компаний сначала смотрят профессиональные скиллы, а затем непременно обращают внимание на общие навыки. Ведь если человек недостаточно морально устойчив, он не справится с многозадачностью, а если он плохо находит общий язык с другими с людьми, ему будет сложно адаптироваться к офисной атмосфере. В общем, Soft Skills – база, на которой строится общая компетенция специалиста.

О чем мы рассказываем в этом разделе

Здесь вы найдете информацию о том, как развить:

  1. Управленческие качества. Как наладить работу коллектива, выстроить бизнес-процессы так далее.
  2. Коммуникативные навыки. Уладить конфликт с клиентом, найти общий язык с новым сотрудником, делегировать полномочия, продавать продукт, обработать возражения клиента.
  3. Креативность. В разработке дизайна приложения или макета сайта, рекламной кампании или в тексте.
  4. Тайм-менеджмент. Контроль сроков, управление личным временем, правильное распределение нагрузки на все рабочее время.

Soft Skills важны и нужны, не пренебрегайте всесторонним развитием, работодатель обязательно оценит ваш потенциал.

Как развивать Soft Skills

Для начала хватит нашего блога. Читайте и применяйте на практике в работе и жизни то, о чем мы рассказываем. Если вы хотите стать гуру контроля времени или хорошим управленцем, вам помогут специальные образовательные программы. Мы собрали все онлайн-курсы в одном месте, чтобы вам было проще искать то, что нужно. Выбирайте нужную программу вот тут → Агрегатор курсов и развивайтесь вместе с CheckROI.

 

Мы иногда используем cookie-файлы, чтобы получше узнать вас и персонализировать контент :) Замечательно!