Как эксперту выйти на стабильные 100 000 ₽/мес?

Получить план
Агрегатор онлайн-курсов Checkroi.ru Блог РубрикиСтатьи про дизайн Статьи о дизайне интерьеров

Статьи о дизайне интерьеров

Дизайн интерьеров – одно из перспективных современных направлений деятельности. Специалисты, создающие уникальные интерьеры сегодня очень востребованы. Это связано с тем, что люди все чаще хотят жить в необычной, подстроенной под себя обстановке. Уровни доходов у таких специалистов достаточно высокие. Они варьируются от 20 до 150 тыс. рублей.

Перспектив у профессии тоже более чем достаточно: можно стать независимым дизайнером или открыть собственную студию – главное начать. Мы поможем заложить основы. В блоге рассказываем о профессии, помогаем разобраться с базой и даем инструменты для дальнейшего развития.

О чем этот раздел блога

Здесь собрана полезная информация для дизайнеров интерьеров. Мы рассказываем как освоить профессию, что нужно знать, как повысить свой скилл и быстро добиться высоких доходов.

Как войти в профессию

Как обычно, здесь есть три пути:

  1. Осваивать все самостоятельно. Это сложный путь, но все возможно. Сложность такого подхода в том, что информацию сложно найти. Ее много, но польза скрыта в тоннах информационного мусора, придется его перекапывать, к сожалению, на это часто не хватает мотивации.
  2. Учиться в вузе. Перспективный, но очень долгий и дорогой путь. Он подходит молодым людям, только начинающим свой жизненный путь: после школы, лицея, колледжа – вполне уместно. Если вы уже получили диплом и работаете в другом направлении, осваивать профессию таким образом – не эффективно.
  3. Пойти на курсы. Такой путь можно назвать самым эффективным. Курсы стоят недорого, освоение программ занимает не очень много времени (от 3 до 12 месяцев), вы получаете выжимки полезной информации – все круто. Единственный недостаток – курсы стоят денег, но если вы хотите быстро освоить дизайн интерьеров, небольшие вложения не станут помехой, а наоборот смотивируют вас.

Если вы хотите пойти на курсы для дизайнеров интерьеров, загляните вот на эти страницы:

Топовые курсы по дизайну интерьера

Подборка онлайн-курсов современного коммерческого дизайна интерьеров

Обзор курсов по дизайну текстиля в интерьере

Там мы собираем качественные проверенные программы от ведущих школ дизайна.

Мы иногда используем cookie-файлы, чтобы получше узнать вас и персонализировать контент :) Замечательно!