Как эксперту выйти на стабильные 100 000 ₽/мес?

Получить план
Агрегатор онлайн-курсов Checkroi.ru Блог РубрикиСтатьи об интернет-маркетинге Статьи про SMM

Статьи про SMM

SMM – маркетинг или продвижение в социальных сетях. Это одно из направлений digital. SMM-маркетолог занимается изучением целевой аудитории, разрабатывает стратегии продвижения бренда в социальных сетях, помогает компаниям лучше взаимодействовать с покупателями и пользователями продукции.
В блоге про СММ вы найдете массу полезной информации: начиная с разбора самого понятия и того, как все устроено в нише; заканчивая рабочими фишками настройки таргетинговой рекламы и трендами, характерными для разных соцсетей сегодня.

О каких социальных сетях рассказываем?

Помогаем разобраться со всеми популярными социальными сетями: VK, YouTube. В SMM-блоге собрали полезные статьи по узким направлениям работы:

  • определение и взаимодействие с аудиторией,
  • работа с рекламой в социальных сетях,
  • оформление групп в VK.

Помимо этого, здесь вы найдете дайджесты крутых курсов по SMM-маркетингу и продвижению в социальных сетях, например:

Обучение SMM: лучшие предложения онлайн-курсов

Обучение продвижению ВКонтакте: обзор топовых курсов

Специализированная программа обучения на руководителя SMM-отдела

Обзор лучших курсов по таргетированной рекламе

Топ лучших курсов по комьюнити-менеджменту

Для кого этот раздел?

Изначально он планировался, как руководство для начинающих специалистов, однако сейчас он перерос в нечто большее. На странице представлены материалы, которые будут полезны и начинающим, и бывалым SMM-специалистам. В подборках собраны курсы для освоения специальности СММ-маркетолога с нуля и для улучшения навыков.
Мы постарались сделать так, чтобы все материалы были максимально полезны для вас. Почитайте статьи, в них каждый найдет что-то нужное для себя. Лучшей благодарностью будет ваш комментарий к уже размещенным материалам. Если вы не нашли ответ на свой вопрос в блоге, оставьте его в комментариях к материалам, мы обязательно ответим на него в новых публикациях.

Куда идти, если нужно больше информации

Об этом мы тоже позаботились:

Если есть вопросы, пишите нам в социальных сетях. Поможем подобрать подходящую образовательную программу под ваш уровень.

Мы иногда используем cookie-файлы, чтобы получше узнать вас и персонализировать контент :) Замечательно!