Как эксперту выйти на стабильные 100 000 ₽/мес?

Получить план
Агрегатор онлайн-курсов Checkroi.ru Блог РубрикиСтатьи о бизнес и управлении Статьи про продажи

Статьи про продажи

Продажи – двигатель прогресса для любого бизнеса. Тех, кто хорошо продает ценят, им платят хорошие зарплаты и поощряют высокими премиями. Если вы хотите продавать как волк с Уолл Стрит и приносить деньги не только компаниям, но и в собственный карман, добро пожаловать, мы расскажем, как этому научиться.

Зачем уметь продавать

Во-первых, это полезно в любой сфере жизни:

  • покупаешь машину с рук – торгуешься;
  • снимаешь квартиру – торгуешься;
  • идешь на рынок – торгуешься.

А согласование или проще говоря торг – это один из этапов любой продажи.
Во-вторых, хороший продажник очень высоко ценится любым работодателем, его забирают крупные компании с руками и ногами и готовы предоставлять ему высокую зарплату и все условия, только работай.
В-третьих, продажи – это просто круто и интересно. Развиваясь в этом направлении, вы автоматические учитесь общаться с людьми, находить компромиссы, выкручиваться из сложных ситуаций в переговорах.

Как стать хорошим менеджером по продажам

Прежде всего, нужно развивать все скиллы, относящиеся к коммуникациям. Читайте литературу, смотрите ролики, заглядывайте в наш блог. Но разрозненной теории не всегда достаточно.

Если вы по-настоящему хотите научиться продавать, вам нужны углубленные знания по техникам продаж. За ними мы рекомендуем идти на курсы. Мы собрали образовательные программы от ведущих школ в одном месте, в разделе блога курсы по бизнесу и управлению.

Любая из программ в разделе даст максимальную реальную пользу. Вас научат продавать, покажут как и когда нужно взаимодействовать с клиентом, как пользоваться техниками продаж – все это удаленно онлайн и с поддержкой опытных менторов.

Мы иногда используем cookie-файлы, чтобы получше узнать вас и персонализировать контент :) Замечательно!