Как эксперту выйти на стабильные 100 000 ₽/мес?

Получить план
Агрегатор онлайн-курсов Checkroi.ru Блог Распродажи курсов 16-31 декабря скидки 40% на курсы GeekBrains

16-31 декабря скидки 40% на курсы GeekBrains

от Иван Буявец
Опубликовано: Страница обновлена: 1251 просмотров Время прочтения: 7 минут

Большая распродажа от образовательного портала GeekBrains! С 16 по 31 декабря все их курсы — со скидкой 40%.

GeekBrains обучают диджитал-профессиям и отдельным навыкам программирования, маркетинга, дизайна, управления, аналитики, игр, креатива и бизнеса. Есть курсы для школьников, новичков, опытных специалистов и бизнесменов.

Мы собрали в подборку часть курсов — весь список смотрите на сайте GeekBrains. Выбирайте по потребностям: быстро освоить навык за 1 месяц и получить профессию за 3–18 месяцев.

Факультеты и профессии

На этих направлениях вы учитесь у преподавателей-практиков. Каждый урок подкрепляется домашним заданием, а разобраться с ними помогает личный наставник. После обучения вы сможете пройти стажировку в GeekBrains или у одного из партнёров: «Сбербанк», «Level Travel», «Delivery Club», «МТС», «Юла» и др.

Вы пополните учебными проектами своё портфолио и сможете вернуть 13% стоимости через налоговый вычет. Каждый студент получает курс в подарок: английский, доступ к платформам, инструкции и др.

Факультет веб-разработки. За 18 месяцев вы сделаете больше 5 проектов в портфолио: интерактивный интернет-магазин, агрегатор данных, мобильное и веб-приложения и др. Вы освоите языки JavaScript и PHP, фреймворки Bootstrap и Laravel, библиотеки Node.js и React и др.

Профессия «SEO-специалист». Вы научитесь подстраивать страницы сайтов под требования гугла и яндекса, анализировать конкурентов, верстать на HTML и CSS и др. После обучения вёрстке и seo вы сделаете проект для портфолио и пройдёте видеокурс английского для IT-специалистов.

Факультет веб-дизайна. За год вы научитесь создавать прототипы сайтов в Figma и макеты продуктов и презентации в Illustrator, работать с фотографиями и коллажами в Photoshop и анимацией в After Effects, продумывать адаптивный дизайн лендингов и др. На дипломе вы защитите проект от партнёров и пополните им портфолио.

Профессия «Проджект-менеджер». За 6 месяцев вы научитесь управлять проектом в рамках бюджета, собирать команду, оценивать результаты работы и др. Вы отточите теорию на учебных проектах, пройдёте мастер-классы от экспертов, а в конце потренируетесь на симуляторе собеседования.

Факультет бизнес-аналитики. За год вы отточите знание Excel, Google Таблиц и PowerPoint, освоите бизнес-анализ IT-сервисов, научитесь визуализировать данные в Power BI и разберётесь с основами Python и работой в Git. После обучения вы будете знать, как поставить задачу программистам и защитить проект перед руководителем.

Профессия «Разработчик игр на Unity». За 6 месяцев вы изучите язык C#, чтобы создавать 2D- и 3D-игры на движке Unity. Вы потренируетесь самостоятельно, а потом разработаете игру в команде и оптимизируете её под разные устройства. После обучения вы сможете разместить резюме на Talents In Games — платформе поиска работы в игровой индустрии.

Фотография: краткий курс мастерства. За 8 месяцев вы изучите устройство и настройки камеры, научитесь работать с фотографиями в Lightroom и Photoshop и моделями на съёмках, узнаете историю фотографии и др. К концу обучения вы соберёте портфолио из 20–30 работ на собственном сайте.

Digital MBA. За 9 месяцев эксперты разберут ваши бизнес-кейсы и научат с нуля создавать готовый к запуску цифровой продукт. Вы будете осваивать теорию по индивидуальному плану обучения и практиковаться в бизнес-симуляторе. Один из модулей — выездной, чтобы получить обратную связь по вашим кейсам от международных экспертов.

Пошаговый план
«Как эксперту выйти на стабильные 100 000 ₽/мес»
На продаже своих услуг без всякого «наставничества»
Получить план

Отдельные курсы и навыки

Короткие курсы и интенсивы, чтобы быстро освоить навык и применить его в своей работе. На интенсивах вы за несколько дней на практике разберётесь с новым направлением, а на коротких курсах — за месяц или пару часов изучите новый инструмент.

Курс «Основы Django Framework». За 1 месяц вы научитесь создавать быстрые и безопасные веб-сайты и наполнять их контентом, работать с базами данных и настраивать авторизацию и регистрацию пользователей.

Интенсив «Рекрутинг в IT». За 1 день вы освоите 4 прикладных инструмента и получите в подарок словарь рекрутера. Вы научитесь искать IT-специалистов, проверять их навыки и работать в программах автоматизации поиска.

Интенсив «Формулы и методы для планирования в Excel». За 1 урок вы научитесь работать с датами в Excel, планировать работы по проекту, составлять графики, рабочие расписания и маркетинговые планы и визуализировать план проекта в диаграмме Ганта.

Курс «Знакомство с Unity». За 1 месяц вы изучите основы языка C# и поймёте, как создавать 2D- 3D-игры на движке Unity. Вы научитесь создавать анимацию, визуальные эффекты и интерфейсы игровых уровней и меню.

Курсы для школьников

Вы можете записать ребёнка 7–17 лет на курс по одному из 3 направлений: программирование, разработка игр, дизайн и творчество. Курсы ведут дипломированные педагоги, а программы построены на обучении с интересом и перерывами каждые 20 минут. После 2–3 месяцев ребёнок получит практические навыки и первую работу в портфолио — и всё это без ущерба для школы.

Курс «Программирование на Scratch». Для детей 7–12 лет. Они научатся работать в среде разработки Scratch, изучат анимацию в играх и мультфильмах и вместе с командой создадут свои.

Курс «Блогинг для подростков». Для подростков 13–17 лет. Они научатся запускать блоги на ютубе и тиктоке: выбирать тему, оформлять профиль, создавать контент и как реагировать на критику и негатив.

Ещё 9 курсов смотрите на сайте GeekSchool.

Курсы для компаний

Вы можете отправить своих сотрудников на корпоративное обучение по 4 направлениям: программирование, менеджмент, маркетинг и дизайн. Подробную информацию о курсах смотрите на сайте.

Вы сможете повысить квалификацию своих сотрудников и повысить свой авторитет в глазах потенциальных. Каждый курс длится 5–30 часов, чтобы было удобно совмещать их с работой.

Если вы сами хотите пройти корпоративное обучение, покажите страницу курсов своему руководителю: «Ростелеком», «ВТБ», «Бета Пресс» и др. уже отправили туда своих сотрудников.

Распродажа закончится 31 декабря. Оставьте заявку на сайте, чтобы купить курс со скидкой 40%. Если сомневаетесь, что выбрать, вам поможет менеджер GeekBrains
0 Коментариев
0

Почитаем еще?

Оставьте комментарий

Мы иногда используем cookie-файлы, чтобы получше узнать вас и персонализировать контент :) Замечательно!