Как эксперту выйти на стабильные 100 000 ₽/мес?

Получить план
Агрегатор онлайн-курсов Checkroi.ru Блог Распродажи курсов Начни обучение бесплатно в XYZ School

Начни обучение бесплатно в XYZ School

от Роза Дулёва
1082 просмотров Время прочтения: 4 минуты

Учиться в XYZ School бесплатно — с 11 по 18 апреля это реально. Школа проводит акцию: любой желающий сможет записаться на тест-драйв и получить 2 недели бесплатного обучения на любом курсе. 

Хочешь рисовать персонажей, придумывать целые игровые миры или программировать — самое время учиться. Не уверен, подойдёт ли тебе курс, — это твой шанс проверить. 

Все подробности по ссылке.

3D-моделирование

3D-аниматор. Обучение для новичков и опытных. За 12 месяцев вы прокачаетесь в анимации персонажей, научитесь работать в редакторе Maya и интегрировать созданного персонажа в игровой движок Unreal Engine.

STYL. Шестимесячный курс рассчитан на 3D-художников с базовым опытом моделирования. Вы научитесь разрабатывать детальный образ персонажа и освоите программу 3D-моделирования Zbrush, редактор 3D-графики Maya и программу текстурирования Substance Painter.

Процедурный трип. Вы научитесь передавать фактуру ткани, камней, оружия и сможете создать свою библиотеку текстур для будущих проектов. За 4 месяца  вы создадите для портфолио 4 игровых ассета и от 5 процедурных текстур.

Пошаговый план
«Как эксперту выйти на стабильные 100 000 ₽/мес»
На продаже своих услуг без всякого «наставничества»
Получить план

2D и концепт-арт

Concept art. Вы научитесь рисовать выразительные концепты,  придумывать и воплощать в жизнь оригинальные идеи, создавать персонажей и интерфейсы для игр и кино. За полгода вы добавите в портфолио концепт шлема и персонажа и 15 рисунков.

Скетчинг. Полезный курс для всех, кто хочет прокачать навыки рисования и освоить новую технику — скетчинг. За 4 месяца вы научитесь строить композицию скетча и расставлять акценты и сможете рисовать здания, интерьеры и локации на бумаге или графическом планшете.

Гейм-дизайн

Hyper-casual. За 4 месяца вы научитесь создавать и выпускать гиперказуальные игры от концепции до тестирования, аналитики и планирования обновлений. Вы будете работать над собственной игрой и сможете её опубликовать в AppStore и Google Play с последующей монетизацией.

Out block. Практический курс для новичков и 3d-дизайнеров. За 5 месяцев вы разберётесь, как проектировать уровни в игре, работать с композицией, светом, навигацией и сможете создавать блокауты — 3D-макеты уровней.

Дизайн визуальных эффектов

Houdini FX. Курс подойдёт моушен-дизайнерам. Вы освоите программу для создания спецэффектов Houdini FX, и сможете делать запоминающиеся спецэффекты для кино, рекламы, игр и видеороликов. За 5 месяцев вы прокачаете навыки и пополните портфолио проектами — обвал скалы, разрыв металлического листа, разрушение стены и др.

Программирование

Gamecode. Пятимесячный курс поможет стартовать в профессии разработчика игр. Вы узнаете, как разрабатывать экшен-игры на движке Unreal Engine и поймёте, как с помощью кода заставить персонажей двигаться, перемещаться, стрелять и взаимодействовать.

Бизнес

Маркетинг мобильных игр. Вы научитесь продвигать мобильные игры в диджитале и привлекать новых пользователей. За 5 месяцев вы разберётесь, как придумывать рекламные креативы и запускать кампании на рекламных платформах гугла, сможете монетизировать игры и увеличить доход от рекламы.

0 Коментариев
0

Почитаем еще?

Оставьте комментарий

Мы иногда используем cookie-файлы, чтобы получше узнать вас и персонализировать контент :) Замечательно!