Как эксперту выйти на стабильные 100 000 ₽/мес?

Получить план
Агрегатор онлайн-курсов Checkroi.ru Блог Распродажи курсов Распродажа у Product Live до 31 марта

Распродажа у Product Live до 31 марта

от Иван Буявец
Опубликовано: Страница обновлена: 1049 просмотров Время прочтения: 5 минут

Скидки 40% на все курсы Product Live!

Product Live предлагает 5 больших курса-профессии и 8 курсов-навыков. Мы кратко расскажем о каждом, чтобы вам было проще ориентироваться в программах. Выбирайте курс и стройте карьеру в IT.

При оформлении заказа указывайте промокод:

CHECKROI

Профессии с помощью в трудоустройстве

На этих направлениях вы освоите новые профессии и получите консультации карьерного центра: составите резюме, подготовитесь к собеседованиям и соберёте портфолио. Программы заточены на практику: вы будете решать задачи от партнёров школы: Haier, «Мегафон», «Северсталь» и др.

Product Manager. Программа для начинающих и опытных руководителей. Вы научитесь тестировать и приоритизировать гипотезы по HADI-циклам, создавать продукт с нуля, рассчитывать unit-экономику и управлять командой. За 12 месяцев вы пройдёте комплексное обучение, накопите 100 часов практики и создадите мощное портфолио.

Project manager в IT. Вы научитесь управлять процессами и командой. Для обучения не обязательно иметь техническое образование, главное — мотивация и серьёзный настрой. За год вы научитесь собирать команду и грамотно организовывать работу над проектами.

Системный аналитик. Курс для junior-разработчиков, начинающих системных аналитиков и всех, кого интересует карьера в IT. За 7 месяцев вы освоите навыки IT-специалиста, менеджера и продуктового аналитика и станете универсальным специалистом с хорошими карьерными перспективами.

Финансовый аналитик. Полноценное обучение профессии от А до Я в практикоориентированном формате с внутренними кейсами от компаний-преподавателей. Соответствие запросам работодателям + помощь в прохождении собеседований.

Финансовый менеджер. Курс для специалиста, которого интересует управление финансовыми ресурсами предприятия, сбор текущей управленческой отчетности, расчет экономической эффективности.

Пошаговый план
«Как эксперту выйти на стабильные 100 000 ₽/мес»
На продаже своих услуг без всякого «наставничества»
Получить план

Отдельные курсы и навыки

Эти курсы помогут освоить новые инструменты в профессии и и продвинуться в карьере. Прокачивайте софт-скиллы, расширяйте компетенции и тренируйте навыки на реальных задачах партнёров школы: Haier, «Мегафон», «Северсталь» и др.

Project manager. Трёхмесячный курс для новичков. Вы научитесь вести проекты с нуля до запуска, на практике протестируете методологии управления проектами Waterfall и Agile и отработаете навыки лидера и мастерство коммуникации.

Soft Skills для digital-менеджеров. На двухнедельном курсе вы научитесь вести переговоры, эффективно управлять командой в кризисных и конфликтных ситуациях, убедительно доносить идеи и уверенно выступать на публике.

Тренажёр product-менеджера. За три месяца на специальных симуляторах вы проработаете практические навыки и инструменты продакт-менеджера: Lean Canvas, MVP, unit-экономикe, метрики, UX и онбординг.

AI Product Manager. Курс для аналитиков и продакт-менеджеров, которые хотят вырасти до уровня senior. За 4 месяца вы разберётесь в возможностях естественного языка: разработаете концепции умного голосового помощника, видеонаблюдения для ритейла и системы антифрод. Узнаете, как эффективно руководить командой специалистов data science и machine learning и управлять проектами на базе Al-технологий.

Big Data для менеджеров. Курс для руководителей о том, как внедрить в компанию или подразделение работу с Big Data и AI-инструментами. За полгода вы поймёте, как работают Big Data и Machine Learning, чем полезен бизнесу искусственный интеллект и как на его основе реализовывать проекты.

Распродажа уже началась и продлится до 31 марта. Оставьте заявку на сайте и выбирайте любой курс со скидкой 40%. Если останутся вопросы, менеджеры Product Live расскажут о дополнительных возможностях обучения на платформе.

При оформлении заказа указывайте промокод:

CHECKROI

0 Коментариев
0

Почитаем еще?

Оставьте комментарий

Мы иногда используем cookie-файлы, чтобы получше узнать вас и персонализировать контент :) Замечательно!