Как эксперту выйти на стабильные 100 000 ₽/мес?

Получить план
Агрегатор онлайн-курсов Checkroi.ru Блог Распродажи курсов Распродажа: скидка до 40% на курсы Skillfactory

Распродажа: скидка до 40% на курсы Skillfactory

от Иван Буявец
Опубликовано: Страница обновлена: 2988 просмотров Время прочтения: 7 минут

Тот самый повод войти в IT.

С 1 по 31 марта действуют скидки до 40% на курсы из разделов “Data Science”, “Аналитика данных” и “Программирование”. Все купившие эти курсы получат доступ к курсу “Soft Skills для digital-менеджеров“, на котором вы научитесь управлять командой и своим тайм-менеджментом, противостоять рабочему стрессу и делать так, чтобы вас слушали.

При оформлении заказа указывайте промокод:

CHECKROI

Курсы для программистов

Fullstack-разработчик на Python. Fullstack-разработчик на Python. Полноценная профессия по Fullstack-разработке на Python и основам DevOps на 15 месяцев. 10 практических проектов и 4 тренажера.

Python-разработчик. Для тех, кто хочет освоить Python с нуля и устроиться на новую работу junior-разработчиком. Стажировка для лучших студентов в компаниях-партнерах

Тестировщик на Python. Курс-симулятор. Можно обучаться в своем темпе, то есть проходить чуть быстрее. Обучение 8 месяцев. После четырех месяцев уже можно искать работу или подработку по ручному тестированию.

Инженер по ручному тестированию. Профессиональная программа обучения ручному (мануальному) тестированию с помощью в трудоустройстве за 4 месяца.После курсы вы научитесь проводить полный цикл ручного тестирования, применять тест-дизайн, правильно составлять чек-листы, декомпозировать требования, выстраивать требования к тестируемой системе.

Frontend-разработчик. Frontend-разработчик. За 7 месяцев очень хорошо изучите верстку, язык Javascript и научитесь делать сложные интерфейсы на самом распространенном фреймворке React. Курс можно проходить в своем темпе, это значит, что вы можете получить новую специальность фронтенд-разработчика быстрее.

Профессия Frontend-разработчик PRO. Профессия Frontend-разработчик PRO. Полный курс на 15 месяцев для получения профессии. В программе дают знания уровня middle-разработчика – TypeScript, React, Next.js, Node. Сделаtnt 13 проектов. Для тех, кто хочет строить свою карьеру в ИТ.

Java-разработчик. Полноценный курс по Java-разработке с нуля. Профессия с трудоустройством после 7 месяцев обучения и освоением дополнительных продвинутых навыков, необходимых для бэкэнд-разработчика после трудоустройства в рамках этой же программы.

Профессия Backend-разработчик на Go. Backend-разработчик на Go. Курс длительностью один год для того, чтобы с нуля на практике освоить один из самых высокооплачиваемых языков программирования – GO. В программе упор делается на микросервисах и хайлоад-архитектуре.

Этичный хакер. Курс сфокусирован на востребованном навыке в сфере кибербезопасности — пентесте (тестировании на проникновение), в который входит: программирование на Python, администрирование OS Linux и OS Windows, пентест для веба и для сетей, навыки участия в CTF-соревнованиях

Android-разработчик. Полноценный курс по мобильной разработке для Android на Java и Kotlin, включающий в себя навыки разработки сложных UX/UI решений.

Разработчик игр на Unity. На курсы вы научитесь создавать игры на движке Unity, размещать их в сторах и продвигать. Сделать 4 игры + свой проект. Изучит язык С#.

Тестировщик на Java. Освой профессию QA-инженера на Java с нуля: даже если ты никогда не программировал и не сталкивался с тестированием, ты сможешь взять трек с нуля (блок с ручным тестированием)

Алгоритмы и структуры данных. Курс для разработчиков с опытом. Знания алгоритмов и структур данных востребованы при устройстве на работу в крупные IT-компании.

Cистемный администратор (Linux). Практикоориентированный курс для тех, кто хочет с нуля освоить профессию Linux системного администратора или прокачать свои навыки администрирования. Профессия позволяет войти в IT даже без технического бэкграунда и стать востребованным специалистом со стабильным заработком.

Пошаговый план
«Как эксперту выйти на стабильные 100 000 ₽/мес»
На продаже своих услуг без всякого «наставничества»
Получить план

Курсы для аналитиков

Аналитик данных. С нуля до джуниор специалиста. 5 тренажеров по самым важным навыкам (гугл таблицы, sql, python, математическая статистика, power BI) и 12 кейсов.

Продуктовая аналитика. Курс для джуниор аналитиков, которые знают основы аналитики, для переквалификации на продуктовых аналитков уровня middle

Маркетолог-аналитик. Курс для тех, кто хочет новую профессию и зарабатывать деньги. Чувствуют что знаний недостаточно для получения профессии в маркетинге/маркетинговой аналитике.

Специализация Аналитик данных. Программа которая подстраивается под вас: выбираете специализацию продукт/маркетинг после основного блока после первого блока устраиваетесь на работу и параллельно учитесь и работаете

Курсы по Data Science

Полный курс по Data Science. На курсе изучают программирование на Python, библиотеки для анализа, визуализация, математика, Machine Learning, Deep learning и нейронные сети, Data Engineering, Менеджмент.

Data Scientist. На курсе изучают программирование на Python, Linux, библиотеки для анализа, визуализация, математика, Machine Learning, Deep learning и нейронные сети, Data Engineering, Менеджмент + специализация на выбор: DL разработчик, ML разработчик, «Big Data Engineer»

Курсы для маркетологов

Интернет-маркетолог. Курс предлагает индивидуальный подход к обучению с дальнейшей профориентацией. Каждый студент, получив базовые знания в интернет-маркетинге сможет определить, какое направление ему подходит больше, а эксперты MU помогут с принятием решения, учитывая личный потенциал.

Сроки проведения распродажи в Skillfactory

Skillfactory ответственно подошли к распродаже и делают её на достаточно длительный срок. Поэтому включайтесь как можно скорее, ведь скидки действуют до 31 марта. Оставляйте заявки, бронируйте лучшие цены и всё будет здорово!

При оформлении заказа указывайте промокод:

CHECKROI

0 Коментариев
0

Почитаем еще?

Оставьте комментарий

Мы иногда используем cookie-файлы, чтобы получше узнать вас и персонализировать контент :) Замечательно!