Как эксперту выйти на стабильные 100 000 ₽/мес?

Получить план
Агрегатор онлайн-курсов Checkroi.ru Блог Распродажи курсов 23 ноября старт первого потока по продакт-менеджменту в skillsetter

23 ноября старт первого потока по продакт-менеджменту в skillsetter

от Иван Буявец
Опубликовано: Страница обновлена: 936 просмотров Время прочтения: 3 минуты

Школа онлайн-курсов в формате симуляторов skillsetter набирает первую группу из 50 человек на курс продакт-менеджмента. Всё обучение проходит в симуляторе стартапа. Студентам предстоит за 2 месяца довести идею до релиза и оптимизировать метрики после запуска.

Что ждёт на курсе

В программе курса:

  1. Создание стартапа в симуляторе — вы войдёте в роль продакт-менеджера, который отвечает за запуск нового продукта в США. Вы продумаете его стратегию, запланируете релиз с командой разработки и подготовите маркетинговую кампанию. После запуска вас ждёт юнит-экономика, AB-тесты и оптимизация по коэффициенту удержания retention rate.
  2. Еженедельные групповые онлайн-встречи — вместе с авторами курса вы в зуме будете обсуждать сложную теорию, размышлять о пройденных темах и рефлексировать.
  3. Поддержка личного куратора — Ева поможет с организационными и карьерными вопросами и даст «волшебный пендель», если вы начнёте лениться.
  4. Финальный групповой кейс — вместе с одногруппниками вы придумаете продукт, решите для него ключевые задания и презентуете ваше решение авторам курса.
  5. Портфолио— после курса у вас будет 25 новых навыка и 3 кейса. Этого достаточно, чтобы устроиться продакт-менеджером.
  6. Помощь в трудоустройстве лучшим студентам — отправим ваше резюме и статистику из курса HR-менеджерам топовых IT-компаний.
Пошаговый план
«Как эксперту выйти на стабильные 100 000 ₽/мес»
На продаже своих услуг без всякого «наставничества»
Получить план

Почему skillsetter

Студенты проходят курсы skillsetter как реалистичные игры: нет сухого изложения и «говорящей головы» — только практика и ощущение, что вы делаете настоящий проект. Курс начинается с «собеседования» и далее погружает в атмосферу продуктового отдела стартапа.

Студенты оценивают каждую главу курса, средняя оценка — 4.7 из 5. После обучения 84% выпускников советуют курс друзьям и коллегам.

Что посмотреть:

Как записаться дешевле

Купить курс можно до 23 ноября. Осталось 12 мест за $499, дальше — уже за $599. Следующий поток значительно дороже, так что если заинтересовались — не откладывайте.

Читателям Checkroi мы дарим промокод на скидку в $50:

checkroi_fifty

Оставьте заявку на курс, зарегистрируйтесь и получите бесплатную главу: она поможет понять, подходит ли вам обучение. Дерзайте!

0 Коментариев
0

Почитаем еще?

Оставьте комментарий

Мы иногда используем cookie-файлы, чтобы получше узнать вас и персонализировать контент :) Замечательно!