Как эксперту выйти на стабильные 100 000 ₽/мес?

Получить план
Агрегатор онлайн-курсов Checkroi.ru Блог Скидки на онлайн-курсы Постоянная скидка на курсы ProductStar для читателей Checkroi

Постоянная скидка на курсы ProductStar для читателей Checkroi

от Роза Дулёва
634 просмотров Время прочтения: 5 минут

Онлайн-школа ProductStar объявляет бессрочную распродажу для читателей Checkroi! По промокоду CHECKROI вы получите скидку до 50%.

ProductStar — это онлайн-школа продуктового менеджмента, программирования, маркетинга и аналитики. Здесь обучают продуктовых и проектных менеджеров, предпринимателей, интернет-маркетологов, аналитиков и разработчиков. Уроки проходят в формате видеолекций, вебинаров, квизов и воркшопов, с домашними заданиями и обратной связью от менторов. Для диплома вы защитите рабочий или учебный проект для портфолио, а карьерные консультанты помогут с трудоустройством.

На сайте ProductStar вы найдёте курсы-профессии, курсы-навыки (pro-курсы) и мини-курсы по отдельным навыкам. Мы отобрали 12 курсов всех категорий и расскажем о них подробнее. Смотрите и выбирайте!

Профессии

Комплексные курсы, на которых вы сможете освоить новую профессию, а специалисты карьерного центра помогут с трудоустройством и будут поддерживать вас ещё 6 месяцев после выхода на работу.

Продакт (с 0 до PRO). Курс для новичков и опытных. За 12 месяцев вы научитесь управлять продуктом и командой, создавать, развивать и монетизировать мобильные продукты и искать точки роста через юнит-экономику.

Аналитик (с 0 до PRO). Курс подойдёт начинающим и опытным аналитикам. За год вы научитесь работать с инструментами веб- и мобильной аналитики, анализировать конкурентов, проводить A/B-тестирование продукта и презентовать результаты работы коллегам и руководству.

Java/Android-разработчик (с 0 до PRO). Практический курс для новичков, программистов и разработчиков. За 12 месяцев вы научитесь писать код на языке Java, пользоваться Git для командной разработки и создавать мобильные приложения и чат-боты для Android.

Data Scientist. Шестимесячный курс для аналитиков. Вы научитесь обрабатывать, анализировать и структурировать большие данные, находить закономерности и строить прогнозные модели, чтобы оптимизировать работу компании.

Пошаговый план
«Как эксперту выйти на стабильные 100 000 ₽/мес»
На продаже своих услуг без всякого «наставничества»
Получить план

Pro-курсы

Курсы длительностью до 6 месяцев помогут прокачать хард скиллы и продвинуться в карьере. ProductStar поможет с трудоустройством.

Продакт. Курс будет полезен начинающим продуктовым менеджерам. За 2 месяца вы прокачаете навыки в продуктовом маркетинге, больше узнаете о каналах маркетинга, таргетинге, SMM и других составляющих профессии.

Аналитик. За 6 месяцев вы научитесь анализировать трафик и сайт, проводить A/B-тестирование, настраивать счётчики и цели в Google Analytics и Яндекс.Метрике и визуализировать результаты в системе бизнес-аналитики Power BI.

Веб-разработчик. Полугодовой курс для новичков в программировании. Вы научитесь создавать веб-приложения и клиентскую и серверную часть сайтов, разрабатывать интерфейс, программировать на Python и верстать на HTML и CSS.

Интернет-маркетолог. Курс для маркетологов, предпринимателей и smm-менеджеров. Вы научитесь продвигать товары и услуги онлайн. За полгода вы разберётесь, как выстроить имидж компании в сети, разработать маркетинговую стратегию и настроить таргетированную рекламу в соцсетях.

Мини-курсы

Практические курсы длительностью от нескольких занятий до полугода. На них вы сможете освоить конкретный навык или начать осваивать новую профессию.

Growth hacking. За 8 занятий и воркшопов вы изучите ключевые подходы поиска точек роста и освоите инструменты быстрой проверки гипотез и сможете привлекать и удерживать новых пользователей.

Unit-экономика и P&L. Двухмесячный курс для менеджеров по продуктам и предпринимателей. Вы научитесь рассчитывать юнит-экономику, распределять бюджет и составлять отчёт о доходах и расходах, использовать инструменты growth hacking для быстрого роста и выгодно монетизировать продукты.

DevOps: быстрый старт. Курс подойдёт разработчикам и системным администраторам. За 2 месяца вы научитесь создавать программные продукты по методологии DevOps, программировать на языке Python, работать с базами данных и сетевыми сервисами и настраивать защиту сетевых ресурсов.

SMM. Курс для новичков, маркетологов, блогеров и предпринимателей. За 6 месяцев вы научитесь вести и продвигать аккаунты в соцсетях. Вы узнаете, как анализировать аудиторию, разработать контент-план, писать вовлекающие и продающие тексты, настраивать таргетинговую рекламу и увеличивать охваты.

Скидка до 50% по промокоду CHECKROI будет действовать всегда. Если сомневаетесь, какой курс выбрать, оставьте заявку — вам поможет менеджер ProductStar.

0 Коментариев
0

Почитаем еще?

Оставьте комментарий

Мы иногда используем cookie-файлы, чтобы получше узнать вас и персонализировать контент :) Замечательно!