Как эксперту выйти на стабильные 100 000 ₽/мес?

Получить план
Агрегатор онлайн-курсов Checkroi.ru Блог Статьи про SMM Сервисы и генераторы для розыгрышей и конкурсов в соцсетях

Сервисы и генераторы для розыгрышей и конкурсов в соцсетях

от Иван Буявец
Опубликовано: Страница обновлена: 12083 просмотров Время прочтения: 7 минут

Конкурсы и розыгрыши — отличный вариант повышения активности среди имеющихся подписчиков, а также возможность привлечь новых. Они должны быть интересными и с хорошо продуманной конкурсной механикой. В статье я расскажу какие программы и каким образом помогут провести или сгенерировать конкурс.

Программы для розыгрышей в Инстаграме*

Winner — популярный сервис, который буквально в пару кликов выбирает победителя. Есть возможность проводить сложные розыгрыши, делиться результами и показывать, что всё честно и хорошо.

Если вы хотите работать с Instagram* ещё более эффективно, рекомендуем обратить внимание на полезные сервисы, например, InstaHero для анализа профиля и Zengram для комплексного продвижения вашего Инстаграм*. После опробования этих продуктов, они помогут сэкономить время и поддержать активность в профиле.

Follower Analyzer — есть возможность определить наиболее активных подписчиков. Подсчитывается количество комментариев и лайков. Также приложение позволяет посмотреть общую статистику активности.

Программы для розыгрышей в Инстаграме

Программа Follower Analyzer

Giveawation.com — удобный сервис, внутри которого есть конструктор розыгрышей и подробный гайд. Выбирает победителей по комментариям, лайкам, хештегам и упоминаниям. Также сервис позволяет проводить конкурсы Вконтакте и Youtube.

Сервисы для розыгрышей в Инстаграме

Сервис Giveawation.com

Lizaonair.com — сервис создан бьюти-блогером Соболевой Лизой и помогает рандомно определить победителя конкурса по комментариям.

Розыгрыши в Инстаграм - сервисы

Сервис Lizaonair.com

Randomus — генератор случайных чисел для розыгрыша в Инстаграм*. Не требуется авторизация через соцсеть и подходит для конкурсов, где у каждого участника индивидуальный порядковый номер.

Сервис для Инстаграм розыгрыша

Randomus – генератор случайных чисел для розыгрыша в Инстаграм

-50% на все курсы Skillbox

Уникальное предложение — -50% на ВСЕ курсы Skillbox. Получите современную онлайн-профессию, раскройте свой потенциал.

Активировать скидку →
Пошаговый план
«Как эксперту выйти на стабильные 100 000 ₽/мес»
На продаже своих услуг без всякого «наставничества»
Получить план

Сервисы для проведения розыгрыша на Facebook*

ShortStack — приложение даёт возможность подсчитать необходимые данные для проведения лотереи. Может быть интегрировано с другими соцсетями.

Сервисы для розыгрыша на Facebook

Приложение ShortStack

Heyo — есть возможность создавать страницы разыгрывания призов и других проектов. Приложение на английском языке, но простой и удобный интерфейс позволяет быстро разобраться с функционалом. После регистрации предоставляется бесплатный доступ на семь дней.

Приложения для розыгрыша на Facebook

Приложение Heyo

Rafflecopter — позволяет быстро организовать конкурс «под ключ». Есть возможность установить последовательность действий для участников (откомментировать, репостнуть, подписаться, вступить в сообщество). Победитель определяется рандомно.

Приложение для розыгрыша на Facebook

Приложение Rafflecopter

Для розыгрыша на Facebook приложение

Сервисы для проведения розыгрыша в Вконтакте

Рандомайзер — приложение для ВК с удобным интерфейсом, где можно выбрать сразу несколько победителей. Есть возможность сохранить итоги конкурса картинкой или текстом. Проверяет по лайкам и репостам, работает с помощью генератора случайных чисел. Приятное оформление сертификата.

Сервис для проведения розыгрыша в Вконтакте

Приложение Рандомайзер

ВКонтакте «Конкурсы» — позволяет выбрать одного или нескольких победителей. Его можно установить в саму группу и подвести итоги. С удобным меню справится даже новичок.

Сервис для проведения конкурса в Вконтакте

RandomPromo — удобный сервис, определяет победителей в течение 10 минут. Участники могут зайти в него и сами ознакомиться с процессом. Проверяет по лайкам, вступлению и репостам. По итогу выдаётся ссылка, её можно вставить в пост.

Сервисы для выбора победителя ВКонтакте

Сервис RandomPromo

RandStuff — есть функция отложенного проведения конкурса. Проверяет по лайкам, репостам и вступлению в группу ВК. Недостаток приложения в том, что итоги конкурса хранятся не более трёх дней, потом нужно оплачивать.

Сервис для конкурса ВКонтакте

Приложение RandStuff

RandomUp — как и предыдущий сервис выбора победителя имеет функцию отложенного проведения розыгрыша. Проверяет по репосту и вступлению. Можно выбрать победителя из другой группы, задав специальное условие.

Для розыгрыша в ВКонтакте приложение

Сервис RandomUp

Lucky you! — удобный сервис определения победителей конкурса. Проверяет вступление и репосты. Чтобы приложение «увидело» список сделавших репост, ему необходимо дать ему на это разрешение. Отличается очень простым интерфейсом.

Приложение для конкурсов в ВКонтакте

Сервис Lucky you!

Getviral — возможно автоматическое подведение итогов по отложенному принципу. Нужно указать дату и время конкурса, по окончании которого будет показан результат. Сервис для лотереи по комментариям, репостам и лайкам. Итог выглядит следующим образом:

Сервис для розыгрыша по комментарием в ВКонтакте

Сервис Getviral

Таргет Культиватор — сервис имеет и другие функции, но также может работать и на проведение конкурсов. Проверяет репосты, комментарии. Определение победителя начинается после вставки ссылки в специальное окно программы.

Приложение для конкурса В ВКонтакте

Сервис Таргет Культиватор

Сервис для проведения конкурсов на Ютубе

GetViral — сервис, который позволяет выбрать сразу нескольких победителей по комментариям. Есть ссылка на подарочный сертификат. Интересный сервис, который позволяет рандомно на автомате определить победителя в указанную дату и время. Дополнительным плюсом является поддержка нескольких соцсетей и возможность выбора нескольких победителей.

Сервис для проведения конкурсов на Ютубе

Сервис GetViral

Итоги конкурса — это время наибольшей активности среди подписчиков сервиса. После оглашения результатов полезно будет запустить рекламу или поделиться информацией для большого количества подписчиков.

 Напишите, пожалуйста, в комментариях, каких целей вы хотите достичь при помощи конкурсов (поднять вовлеченность, привлечь новых подписчиков и т.д.)?

 

*Meta — признана экстремистской организацией и запрещена в России, её продукты Instagram и Facebook (инстаграм и фейсбук) также запрещены на территории РФ

1 Коментарий
0

Почитаем еще?

Оставьте комментарий

1 коммент

Светлана

Вы забыли упомянуть winnermaker.ru на мой взгляд лучший сервис для проведения конкурсов.

Ответить

Мы иногда используем cookie-файлы, чтобы получше узнать вас и персонализировать контент :) Замечательно!